14.11.2017

Электромобиль ЗАЗ

Дизайнер показал внешний вид и салон недорогого электромобиля, который идеально подошел бы для украинских предпринимателей.

Украинский дизайнер Константин Николаев создал проект будущего автомобиля ЗАЗ, исходя из идей отечественной модели ЗАЗ 970, созданной в 60-х годах прошлого века, сообщает Auto24.

Все знают отечественные автомобили ЗАЗ “Таврия” и “Славута”, однако мало кому известно про концептуальное авто ЗАЗ 970. Это микровэн, разработанный украинскими специалистами, так и не дошел до конвейера. Модель имела варианты кузова грузовой и пассажирский фургон и пикап.

Взяв за основу идею 970-го, Константин Николаев спроэктировал ее на будущий автомобиль, который назвал Project 970. Ведь компактный микровэн, который может перевозить людей или небольшие грузы, очень востребован и сегодня.

Прототип ЗАЗ 970.По размерам это компактный (3890 мм), однако (1810 мм) высокий минивэн, конкурентами его за концепцию и размерам назвать Fiat Qubo, Citroën Nemo.

Согласно украинским реалиям, Project 970 имеет увеличенный дорожный просвет, больше, чем у некоторых кроссоверов. Таким образом, минивэн может проехать до тех населенных пунктов, в которых нет твердого покрытия. Узнайте о том, как играть в онлайн казино на рубли читать больше на http://wowpedia.ru список рублевых интернет заведений для реальной игры.

більш детально за посиланням нижче

?>
вверх